ЭА-№-14360/26 «Поставка хозяйственных товаров (швабры, насадки)»
Начальная цена139 616,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 396,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 961,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014049
ИКЗ
262246400222724640100101180013291244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660064, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, проспект им. газеты «Красноярский рабочий», 170, КГБУЗ «КМРД № 2».
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Швабра плоская с насадкой 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 1 084,65 ₽ | 86 772 ₽ |
| 2 | Насадка для плоской швабры 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 230 Штука | 184,8 ₽ | 42 504 ₽ |
| 3 | Насадка для плоской швабры 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 115 Штука | 89,92 ₽ | 10 340,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ