ЭА-№-13936/26 «Поставка аксессуаров одежды для обучающихся КГБОУ «Красноярский кадетский корпус имени А.И. Лебедя»»
Начальная цена1 194 552,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 945,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 727,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014053
ИКЗ
262246504960524650100100190011396244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Красноярск, ул.Малиновского 20 "Г" стр.22
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шеврон общий (Кадеты Красноярья) 13.96.17.121 Ярлыки тканые, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия | 402 Штука | 248,33 ₽ | 99 828,66 ₽ |
| 2 | Шеврон корпусной красный 13.96.17.121 Ярлыки тканые, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия | 352 Штука | 248,33 ₽ | 87 412,16 ₽ |
| 3 | Погоны для кадет 13.96.17.121 Ярлыки тканые, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия | 153 Пара (2 шт.) | 348,33 ₽ | 53 294,49 ₽ |
| 4 | Шеврон нагрудный вышитый "Кадетский корпус"на липе 13.96.17.121 Ярлыки тканые, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия | 600 Штука | 241,67 ₽ | 145 002 ₽ |
| 5 | Курсовка четвертого года обучения 13.96.17.121 Ярлыки тканые, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия | 174 Штука | 109 ₽ | 18 966 ₽ |
| 6 | Курсовка пятого года обучения 13.96.17.121 Ярлыки тканые, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия | 170 Штука | 118,67 ₽ | 20 173,9 ₽ |
| 7 | Шеврон нагрудный вышитый ФИО на липе 13.96.17.121 Ярлыки тканые, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия | 600 Штука | 275 ₽ | 165 000 ₽ |
| 8 | Курсовка шестого года обучения 13.96.17.121 Ярлыки тканые, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия | 132 Штука | 128 ₽ | 16 896 ₽ |
| 9 | Курсовка седьмого года обучения 13.96.17.121 Ярлыки тканые, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия | 106 Штука | 130,17 ₽ | 13 798,02 ₽ |
| 10 | Шеврон корпусной "Новая модель" (зеленый) на липе 13.96.17.121 Ярлыки тканые, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия | 723 Штука | 321,67 ₽ | 232 567,41 ₽ |
| 11 | Погоны для кадет 13.96.17.121 Ярлыки тканые, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия | 849 Пара (2 шт.) | 348,33 ₽ | 295 732,17 ₽ |
| 12 | Курсовка первого года обучения 13.96.17.121 Ярлыки тканые, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия | 180 Штука | 83,33 ₽ | 14 999,4 ₽ |
| 13 | Курсовка второго года обучения 13.96.17.121 Ярлыки тканые, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия | 172 Штука | 84 ₽ | 14 448 ₽ |
| 14 | Курсовка третьего года обучения 13.96.17.121 Ярлыки тканые, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия | 166 Штука | 99 ₽ | 16 434 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ