ЗК-№-14112/26 «Поставка товарно-материальных ценностей (лодочные моторы) лицам из числа коренных малочисленных народов Российской Федерации, проживающим в Боготольском муниципальном округе Красноярского края.»
Начальная цена505 733,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014055
ИКЗ
262246008351424660100100140012811323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Боготольский муниципальный округ, д. Пасечное
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маслов Евгений Юрьевич, 7-391-2225576, agz_maslov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двигатель лодочный подвесной 28.11.11.000 Двигатели лодочные подвесные | 1 Штука | 208 666,66 ₽ | 208 666,66 ₽ |
| 2 | Двигатель лодочный подвесной 28.11.11.000 Двигатели лодочные подвесные | 2 Штука | 148 533,33 ₽ | 297 066,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ