ЭА-№-14147/26 «Поставка лампы бактерицидной ультрафиолетовой»

Электронный аукцион № 0119200000126014059 опубликован 13.08.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 262245703014224570100107940012740244
Начальная цена280 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014059
ИКЗ
262245703014224570100107940012740244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
663321, Красноярский край, г. Норильск, ул. Озерная, здание 51, склад
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
560 Штука500 ₽280 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы