ЭА-№-14414/26 «Поставка ветеринарных препаратов (Настойка полыни, настойка чемерицы)»
Начальная цена10 116,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 101,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 505,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014063
ИКЗ
262243900209324390100100700012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, ЗАТО пос.Солнечный, ул.Гагарина,13
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дайнич Наталья Николаевна, 7-391-2225197, agz_daynich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настойка полыни, настойка чемерицы 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 Флакон | 122,74 ₽ | 2 454,8 ₽ |
| 2 | Настойка полыни, настойка чемерицы 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 Флакон | 128,81 ₽ | 1 288,1 ₽ |
| 3 | Настойка полыни, настойка чемерицы 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 Флакон | 127,47 ₽ | 6 373,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ