ЗК-№-13974/26 «Запрос котировок в электронной форме на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения анестезиологии-реанимации»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014064 опубликован 13.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262246503087624650100105430280000244
Начальная цена8 184 066 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 920,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 818 406,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014064
ИКЗ
262246503087624650100105430280000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. П. Железняка, 3 б, аптека КГБУЗ ККБ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для афереза
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука40 920,33 ₽8 184 066 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы