ЗК-№-13980/26 «Запрос котировок в электронной форме на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения анестезиологии-реанимации»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014065 опубликован 13.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 262246503087624650100105430290000244
Начальная цена9 054 266 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 542,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 905 426,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014065
ИКЗ
262246503087624650100105430290000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. П. Железняка, 3 б, аптека КГБУЗ ККБ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр для системы афереза, для плазмы
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука45 271,33 ₽9 054 266 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы