ЭА-№-13249/26 «Поставка и монтаж блочно-модульного здания для размещения оборудования узла учета тепловой энергии Краевого государственного бюджетного учреждения дом социального обслуживания «Канский», расположенного по адресу: Красноярский край, Канский муниципальный округ, г. Канск, ул. Муромская, д. 10»

Электронный аукцион № 0119200000126014073 опубликован 14.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262245000364724500100100100014120244
Начальная цена1 823 230,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 232,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 323,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014073
ИКЗ
262245000364724500100100100014120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
663606, Красноярский край, г. Канск, ул. Муромская, 10
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания нежилые
41.20.20.790 Сооружения жилищно-коммунального хозяйства прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 823 230,66 ₽1 823 230,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы