ЗК-№-14081/26 «Поставка угля»
Начальная цена573 000,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 300,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014074
ИКЗ
262246613628024620100100670010520244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Рыбинский м.о., с.Красногорьевка, ул.Ленина, 60 А, пом. 1и 2 (ПЧ-322 ОПО-8)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 60 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 266,67 ₽ | 316 000,2 ₽ |
| 2 | Уголь 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 15 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 600 ₽ | 84 000 ₽ |
| 3 | Уголь 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 766,67 ₽ | 173 000,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ