ЭА-№-14101/26 «Изготовление и поставка государственных флагов Российской Федерации»

Электронный аукцион № 0119200000126014077 опубликован 13.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 262246618822424600100101350011392244
Начальная цена3 014 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014077
ИКЗ
262246618822424600100101350011392244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, Емельяновский район, Солонцовский с/с, п. Солонцы, ул. Новая, участок № 3, стр. 1, помещ. 2, гараж (кадастровый номер: 24:11:0090101:1910): - нежилое помещение, расположенное на 1-ом этаже. Поставщик осуществляет погрузо-разгрузочные работы своими силами, размещение товара в место, указанное Заказчиком. Поставка осуществляется в рабочие дни: пн-пт. с 9:00 ч. до 18:00 ч. (обед с 13:00 ч. до 14:00 ч.). Изготовление и поставка осуществляется по месту нахождения Поставщика (исполнителя).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука301 400 ₽3 014 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы