ЭА-№-13323/26 «Поставка, демонтаж, монтаж и ввод в эксплуатацию шахтного грузового подъемника»

Электронный аукцион № 0119200000126014080 опубликован 13.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262246506804424650100100180012822244
Начальная цена1 426 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 266,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014080
ИКЗ
262246506804424650100100180012822244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660111, г. Красноярск, пр. Ульяновский 4В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка, демонтаж, монтаж и ввод в эксплуатацию шахтного грузового подъемного устройства
28.22.11.190 Подъемники, не включенные в другие группировки
1 Штука1 426 666,67 ₽1 426 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы