ЭА-№-14157/26 «Поставка (Экстемпоральных лекарственных средств)»
Начальная цена973 470,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 734,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 347,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014081
ИКЗ
262245100011024610100104030022120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660094, г. Красноярск, ул. Кутузова, зд 71
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Полозкова Анастасия Юрьевна, 7-391-2225581, agz_polozkova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йод0,33 г+Калия йодид-064г+Вода очищенная- 100 мл 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 286,53 ₽ | 286,53 ₽ |
| 2 | Йод 1,33 г+Калия йодид-2,67г+Вода очищенная- 400 мл 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 388,73 ₽ | 388,73 ₽ |
| 3 | Калия йодид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 462,95 ₽ | 462,95 ₽ |
| 4 | Калия перманганат 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 265,24 ₽ | 265,24 ₽ |
| 5 | Кальция хлорид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 199,4 ₽ | 199,4 ₽ |
| 6 | Масло подсолнечное 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 195,25 ₽ | 195,25 ₽ |
| 7 | Мазь некролитическая 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 381,22 ₽ | 381,22 ₽ |
| 8 | Натрия тиосульфат 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 196,65 ₽ | 196,65 ₽ |
| 9 | Натрия хлорид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 231,65 ₽ | 231,65 ₽ |
| 10 | Натрия хлорид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 742,93 ₽ | 742,93 ₽ |
| 11 | Уксусная кислота 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 266,41 ₽ | 266,41 ₽ |
| 12 | Уксусная кислота 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 399,12 ₽ | 399,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ