ЭА-№-13568/26 «Поставка с доставкой изделий медицинского назначения (трубка дренажная нестерильная) для нужд КГБУЗ КККОД им. А. И. Крыжановского»

Электронный аукцион № 0119200000126014082 опубликован 13.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262246503513724650100104700012221244
Начальная цена2 459 112 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 591,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 245 911,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014082
ИКЗ
262246503513724650100104700012221244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660133, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Смоленская 1-я, 16.
Срок исполнения
2029-02-22+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка дренажная нестерильная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
12 000 Метр134,63 ₽1 615 560 ₽
2
Трубка дренажная нестерильная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
4 800 Метр175,74 ₽843 552 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы