ЭА-№-14188/26 «Поставка печатной продукции»

Электронный аукцион № 0119200000126014087 опубликован 13.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262246300654024630100100220011723244
Начальная цена849 587,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 958,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014087
ИКЗ
262246300654024630100100220011723244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660113, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Юшкова, 22А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Дарья Витальевна, 8-391-2225174, danilovadv@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука2,34 ₽4 680 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
9 000 Штука0,48 ₽4 320 ₽
3
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
67 000 Штука0,74 ₽49 580 ₽
4
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
8 000 Штука1,93 ₽15 440 ₽
5
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 500 Штука0,74 ₽2 590 ₽
6
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
6 000 Штука0,74 ₽4 440 ₽
7
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука1,21 ₽2 420 ₽
8
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
12 000 Штука0,9 ₽10 800 ₽
9
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
85 000 Штука0,36 ₽30 600 ₽
10
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука2,08 ₽8 320 ₽
11
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
10 Штука230,33 ₽2 303,3 ₽
12
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
40 Штука226,67 ₽9 066,8 ₽
13
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
51 Штука226,67 ₽11 560,17 ₽
14
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
75 Штука48,33 ₽3 624,75 ₽
15
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
10 000 Штука1,21 ₽12 100 ₽
16
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
12 Штука230,33 ₽2 763,96 ₽
17
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
11 500 Штука0,38 ₽4 370 ₽
18
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
44 Штука230,33 ₽10 134,52 ₽
19
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
26 Штука683,33 ₽17 766,58 ₽
20
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
13 Штука230,33 ₽2 994,29 ₽
21
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
10 Штука230,33 ₽2 303,3 ₽
22
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
11 Штука230,33 ₽2 533,63 ₽
23
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
9 Штука686,67 ₽6 180,03 ₽
24
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
51 Штука230,33 ₽11 746,83 ₽
25
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
60 Штука230,33 ₽13 819,8 ₽
26
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука0,69 ₽3 450 ₽
27
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
33 Штука230,33 ₽7 600,89 ₽
28
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
30 000 Штука0,69 ₽20 700 ₽
29
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
37 Штука119,33 ₽4 415,21 ₽
30
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
10 Штука230,33 ₽2 303,3 ₽
31
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
20 Штука458,33 ₽9 166,6 ₽
32
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
8 500 Штука1,21 ₽10 285 ₽
33
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
9 Штука686,67 ₽6 180,03 ₽
34
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука0,69 ₽2 760 ₽
35
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
45 000 Штука0,74 ₽33 300 ₽
36
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
12 Штука230,33 ₽2 763,96 ₽
37
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука3,37 ₽3 370 ₽
38
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
20 Штука230,33 ₽4 606,6 ₽
39
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
30 Штука230,33 ₽6 909,9 ₽
40
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука0,38 ₽1 900 ₽
41
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 500 Штука1,21 ₽1 815 ₽
42
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
30 Штука230,33 ₽6 909,9 ₽
43
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
10 Штука230,33 ₽2 303,3 ₽
44
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
25 Штука230,33 ₽5 758,25 ₽
45
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука8,83 ₽17 660 ₽
46
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
3 000 Штука78,33 ₽234 990 ₽
47
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 700 Штука73,33 ₽197 991 ₽
48
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
7 Штука230,33 ₽1 612,31 ₽
49
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
24 Штука230,33 ₽5 527,92 ₽
50
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 500 Штука5,9 ₽8 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы