ЗК-№-14263/26 «Оказание услуг по организации и проведению информационного тура по Красноярскому краю для туроператоров из Узбекистана в целях продвижения туристского потенциала Красноярского края (п.4 Перечня поручений Губернатора №51ГП от 17.11.2025)»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014088 опубликован 13.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 262246618822424600100101390018230244
Начальная цена2 026 637,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 266,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 331,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014088
ИКЗ
262246618822424600100101390018230244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Красноярский край, го. Красноярск, г. Красноярск и его окрестности; Минусинский муниципальный округ, г. Минусинск; Шушенский муниципальный округ, гп. Шушенское; Ермаковский муниципальный округ, природный парк «Ергаки»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по оформлению и предоставлению пассажирских билетов (железнодорожные билеты по маршрутам: г. Красноярск – г. Минусинск, - г. Минусинск – г. Красноярск)
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
6 Человек9 681,33 ₽58 087,98 ₽
2
Услуга по предоставлению транспорта
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица419 933,33 ₽419 933,33 ₽
3
Услуга по бронированию и предоставлению мест временного проживания участников инфотура: - г. Красноярск (4 ночи)
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
6 Человек49 873,33 ₽299 239,98 ₽
4
Услуга по бронированию и предоставлению мест временного проживания участников инфотура: - г. Минусинск (2 ночи)
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
6 Человек23 577,33 ₽141 463,98 ₽
5
Услуга по бронированию и предоставлению мест временного проживания участников инфотура: - Природный парк «Ергаки» (1 ночь)
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
6 Человек14 182,67 ₽85 096,02 ₽
6
Услуга по бронированию и предоставлению мест временного проживания участников инфотура: - гп. Шушенское (1 ночь)
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
6 Человек14 750 ₽88 500 ₽
7
Услуга по организации питания для 6 человек: завтраки
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
8 Штука11 400 ₽91 200 ₽
8
Услуга по организации питания для 6 человек: обед
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
8 Штука25 576,67 ₽204 613,36 ₽
9
Услуга по организации питания для 6 человек: ужин
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
8 Штука32 850 ₽262 800 ₽
10
Услуга экскурсионного обслуживания
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица246 266,67 ₽246 266,67 ₽
11
Услуга по организации посещения локаций в рамках проведения инфотура для 6 человек (национальный Парк «Красноярские Столбы»)
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица26 250 ₽26 250 ₽
12
Услуга по организации посещения локаций в рамках проведения инфотура для 6 человек (Речная прогулка на электрокатамаране «ЭкоходЪ»)
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица36 686,67 ₽36 686,67 ₽
13
Интерактивная экскурсия «знакомство с коренными народами севера» (экскурсия, показ жилищ народов севера, выступление музыкального артиста, чаепитие, обряд и игра на музыкальном инструменте)
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица26 833,33 ₽26 833,33 ₽
14
Услуга по организации посещения локаций в рамках проведения инфотура для 6 человек (сады локальных виноградарей на юге региона)
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица39 666,67 ₽39 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы