ЭА-№-13856/26 «Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления отходов потребления на территории Емельяновского муниципального округа»
Начальная цена7 263 681,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 636,81 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 179 104,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014091
ИКЗ
263241103528224110100100420044399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии Реестром муниципальных мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов по муниципальному образованию Емельяновский муниципальный округ - Приложением 1 к настоящему техническому заданию (прикреплено отдельным файлом).
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления отходов потребления на территории Емельяновского муниципального округа 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 263 681,35 ₽ | 7 263 681,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ