ЭА-№-14024/26 «Оказание услуг по организации (доставка) горячего питания обучающихся КГБОУ «Красноярская школа № 2» на сентябрь-декабрь 2026 года»
Начальная цена9 116 250,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 162,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 911 625,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014094
ИКЗ
262246221150724620100100100015629244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Автомобилистов, д. 141а.
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Четырехразовое питание воспитанников дошкольных групп в возрасте 3-7 лет (завтрак, второй завтрак, обед, уплотненный полдник) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 658,07 ₽ | 658,07 ₽ |
| 2 | Двухразовое питание учащихся в возрасте 7-11 лет (завтрак, обед, полдник) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 596,65 ₽ | 596,65 ₽ |
| 3 | Двухразовое питание учащихся в возрасте 12 лет и старше (завтрак, обед, полдник) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 696,76 ₽ | 696,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ