ЭА-№-13878/26 «Поставка с доставкой канцелярских товаров для нужд КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"»

Электронный аукцион № 0119200000126014095 опубликован 13.08.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 262246300541924630100109390010000244
Начальная цена3 017 919,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 179,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 301 791,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014095
ИКЗ
262246300541924630100109390010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, д.17, склад
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
209 Штука27,67 ₽5 783,03 ₽
2
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 009 Штука25,92 ₽52 073,28 ₽
3
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 179 Штука163,21 ₽192 424,59 ₽
4
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
631 Штука35,73 ₽22 545,63 ₽
5
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
76 Штука32,39 ₽2 461,64 ₽
6
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
80 Штука44,81 ₽3 584,8 ₽
7
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 271 Штука27,95 ₽35 524,45 ₽
8
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
779 Штука131,27 ₽102 259,33 ₽
9
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
69 Штука119,1 ₽8 217,9 ₽
10
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
15 Штука160,89 ₽2 413,35 ₽
11
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
566 Упаковка278,28 ₽157 506,48 ₽
12
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
7 323 Штука16,58 ₽121 415,34 ₽
13
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
149 Штука15,15 ₽2 257,35 ₽
14
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
727 Штука29,1 ₽21 155,7 ₽
15
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
620 Штука29,09 ₽18 035,8 ₽
16
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
1 139 Штука26,65 ₽30 354,35 ₽
17
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
462 Штука336 ₽155 232 ₽
18
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
1 607 Штука4,51 ₽7 247,57 ₽
19
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
1 888 Штука16,59 ₽31 321,92 ₽
20
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
324 Штука18,49 ₽5 990,76 ₽
21
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
957 Штука21,02 ₽20 116,14 ₽
22
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
795 Штука19,5 ₽15 502,5 ₽
23
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
2 630 Штука57,16 ₽150 330,8 ₽
24
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
2 285 Штука54,16 ₽123 755,6 ₽
25
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
868 Штука136,43 ₽118 421,24 ₽
26
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
1 211 Штука269,26 ₽326 073,86 ₽
27
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
1 192 Штука32,18 ₽38 358,56 ₽
28
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
1 095 Штука33,84 ₽37 054,8 ₽
29
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 083 Упаковка49,59 ₽53 705,97 ₽
30
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
511 Штука113,56 ₽58 029,16 ₽
31
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
1 040 Штука54,29 ₽56 461,6 ₽
32
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
700 Штука86,13 ₽60 291 ₽
33
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
324 Штука31,47 ₽10 196,28 ₽
34
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
262 Штука21,01 ₽5 504,62 ₽
35
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
319 Штука272,62 ₽86 965,78 ₽
36
Линейка
26.51.33.141 Линейки
200 Штука16,21 ₽3 242 ₽
37
Линейка
26.51.33.141 Линейки
289 Штука17,05 ₽4 927,45 ₽
38
Линейка
26.51.33.141 Линейки
45 Штука22,2 ₽999 ₽
39
Линейка
26.51.33.141 Линейки
38 Штука104,5 ₽3 971 ₽
40
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
185 Штука46,09 ₽8 526,65 ₽
41
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
426 Набор155,38 ₽66 191,88 ₽
42
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
398 Штука34,15 ₽13 591,7 ₽
43
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
231 Штука34,15 ₽7 888,65 ₽
44
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
688 Штука62 ₽42 656 ₽
45
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
1 020 Штука61,01 ₽62 230,2 ₽
46
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
387 Штука62 ₽23 994 ₽
47
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
24 Штука31,89 ₽765,36 ₽
48
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
40 Штука62,87 ₽2 514,8 ₽
49
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
350 Штука67,66 ₽23 681 ₽
50
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
469 Штука180,41 ₽84 612,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы