ЭА-№-14001/26 «Поставка перчаток хирургических на 2026-2027гг. для нужд КГБУЗ КККЦОМД субъектами малого предпринимательства и социально-ориентированными некоммерческими организациями.»

Электронный аукцион № 0119200000126014097 опубликован 14.08.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 262246323646224630100105020012219244
Начальная цена19 983 273,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 199 832,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 999 163,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014097
ИКЗ
262246323646224630100105020012219244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
КГБУЗ КККЦОМД, 660074, Красноярск г, УЛ. АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, Д.2А, склад Аптеки.
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)74,04 ₽74,04 ₽
2
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)138,86 ₽138,86 ₽
3
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)55,21 ₽55,21 ₽
4
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)221,69 ₽221,69 ₽
5
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)146,18 ₽146,18 ₽
6
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)325,81 ₽325,81 ₽
7
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)241,76 ₽241,76 ₽
8
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)5 577,04 ₽5 577,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы