ЭА-№-13929/26 «Поставка сантехнических товаров 6 (сантехника)»
Начальная цена283 420 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 834,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 342 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014099
ИКЗ
262245703014224570100107830010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
663300, Красноярский край, город Норильск, улица Озерная, здание № 51
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 100 Штука | 210 ₽ | 21 000 ₽ |
| 2 | Лейка для душа 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 100 Штука | 147 ₽ | 14 700 ₽ |
| 3 | Подводка для воды армированная 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 60 Штука | 170 ₽ | 10 200 ₽ |
| 4 | Подводка для воды армированная 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 60 Штука | 152 ₽ | 9 120 ₽ |
| 5 | Подводка для воды армированная 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 80 Штука | 290 ₽ | 23 200 ₽ |
| 6 | Клапан впускной, поплавковый 28.14.11.190 Арматура прочая | 300 Штука | 230 ₽ | 69 000 ₽ |
| 7 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 1 560 ₽ | 31 200 ₽ |
| 8 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | 2 100 ₽ | 105 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ