ЗК-№-14128/26 «Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования (рентген-оборудование) в 2026-2028 гг.»
Начальная цена2 530 270,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 302,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 513,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014103
ИКЗ
262240400317724040100102020013313244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
662520, РФ, Красноярский край, городской округ г. Красноярска, городской поселок Березовка, ул. Парковая, зд.11; 662520, РФ, Красноярский край, городской округ г. Красноярска, городской поселок Березовка, Тургенева, зд.5
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Маслов Евгений Юрьевич, 7-391-2225576, agz_maslov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс рентгеновский диагностический 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 24 Месяц | 27 831,62 ₽ | 667 958,88 ₽ |
| 2 | Комплекс передвижной Флюорографический 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 24 Месяц | 20 144,65 ₽ | 483 471,6 ₽ |
| 3 | Флюорограф цифровой малодозовый 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 24 Месяц | 20 144,65 ₽ | 483 471,6 ₽ |
| 4 | Маммограф рентгеновский компьютеризированный 3х-режимный 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 24 Месяц | 14 199,84 ₽ | 340 796,16 ₽ |
| 5 | Рентген аппарат 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 24 Месяц | 4 558,84 ₽ | 109 412,16 ₽ |
| 6 | Радиовизиограф 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 24 Месяц | 4 348,51 ₽ | 104 364,24 ₽ |
| 7 | Аппарат рентгеновский передвижной палатный 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 24 Месяц | 14 199,84 ₽ | 340 796,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ