ЭА-№-14177/26 «Поставка изделий медицинского назначения (пеленка впитывающая) для нужд КГБУЗ ККПТД № 1 в 2026-2027 гг.»

Электронный аукцион № 0119200000126014104 опубликован 14.08.2026, 13:34 в ЕИС ИКЗ 262246400842024640100103930011722244
Начальная цена824 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 244,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 222 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014104
ИКЗ
262246400842024640100103930011722244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
КГБУЗ ККПТД № 1 - г. Красноярск, ул. Лесная, 425;
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Маслов Евгений Юрьевич, 7-391-2225576, agz_maslov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пеленка впитывающая
17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
5 380 Штука67 ₽360 460 ₽
2
Пеленка впитывающая
17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
4 560 Штука101,75 ₽463 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы