ЭА-№-14338/26 «Выполнение работ, не относящиеся к капитальному ремонту и не являющиеся объектом капитального строительства, по обустройству пешеходных переходов расположенных по адресу: Красноярский край, Ирбейско-Саянский муниципальный округ, с. Ирбейское, ул. Ленина д. 2А, вблизи МБОУ Ирбейская СОШ №1; с. Ирбейское, ул. Интернациональная, 55 вблизи МДОБУ Ирбейский детский сад № 2 "Солнышко"; с. Агинское, ул. Красноармейская д. 110, вблизи МДОБУ Агинский детский сад № 1 "Солнышко";»

Электронный аукцион № 0119200000126014105 опубликован 14.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 263241600679024160100100680014211244
Начальная цена418 534,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 185,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 926,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014105
ИКЗ
263241600679024160100100680014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Ирбейское, ул. Ленина д. 2А, вблизи МБОУ Ирбейская СОШ №1; с. Ирбейское, ул. Интернациональная, 55 вблизи МДОБУ Ирбейский детский сад № 2 "Солнышко"; с. Агинское, ул. Красноармейская д. 110, вблизи МДОБУ Агинский детский сад № 1 "Солнышко"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ, не относящиеся к капитальному ремонту и не являющиеся объектом капитального строительства, по обустройству пешеходных переходов расположенных по адресу: Красноярский край, Ирбейско-Саянский муниципальн...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица418 534,48 ₽418 534,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы