ЗК-№-13369/26 «Оказание услуг по адаптивному сопровождению «Ведомственной информационной системы Красноярского края для приёмки, обработки, передачи информации ИПРА инвалидов и детей инвалидов, а также формирования отчётности» для нужд КГБУ «РЦСП по адаптивным видам спорта» в 2026 г.»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014106 опубликован 14.08.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 262246606252824630100100350016203244
Начальная цена84 001,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 840,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 200,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014106
ИКЗ
262246606252824630100100350016203244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Елены Стасовой ЗД 69Л
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по управлению компьютерным оборудованием
62.03.1 Услуги по управлению компьютерным оборудованием
4 Условная единица21 000,33 ₽84 001,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы