ЭА-№-13932/26 «Учебно-диагностический комплекс контроля геометрических параметров ходовой части транспортных средств (стенд сход-развал 3D)»
Начальная цена1 104 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 040 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014109
ИКЗ
262246301012024630100100140012899244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660061, г. Красноярск. ул. Калинина,80
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Маслов Евгений Юрьевич, 7-391-2225576, agz_maslov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд сход-развал 3D 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 1 104 000 ₽ | 1 104 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ