ЭА-№-14123/26 «Выполнение работ по монтажу оборудования видеонаблюдения на железнодорожных платформах и станциях г. Красноярска»

Электронный аукцион № 0119200000126014110 опубликован 14.08.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 262246622644824600100103170013320244
Начальная цена2 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 270 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 270 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014110
ИКЗ
262246622644824600100103170013320244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Расположение объектов с адресами и сведениями согласно Приложения № 1 к Техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фридман Виталий Сергеевич, 7-391-2225177, agz_fridman@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу оборудования видеонаблюдения на железнодорожных платформах и станциях г. Красноярска
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
1 Условная единица2 700 000 ₽2 700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы