ЭА-№-14023/26 «Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники»
Начальная цена3 036 174,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 361,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 303 617,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014112
ИКЗ
262246601988224660100100180013313244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Красноярск, ул.Дмитрия Мартынова 28, ул.Мира 46, ул.Ленина 43 или по месту нахождения Исполнителя, в зависимости от сложности услуг, с транспортировкой (при необходимости) оборудования транспортом Исполнителя.
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Маслов Евгений Юрьевич, 7-391-2225576, agz_maslov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТО Аппарат рентгенографический цифровой малодозовый "КАРС" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 15 060,16 ₽ | 180 721,92 ₽ |
| 2 | ТО Маммограф рентгеновский МР-"ДИАМАНТ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 9 914,46 ₽ | 118 973,52 ₽ |
| 3 | ТО Комплекс рентгеновский диагностический цифровой "МЕДИКС-РЦ-АМИКО" исполнен 3 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 18 910,39 ₽ | 226 924,68 ₽ |
| 4 | ТО Комплекс рентгеновский диагностический цифровой "МЕДИКС-РЦ-АМИКО" исполн 2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 18 910,39 ₽ | 226 924,68 ₽ |
| 5 | ТО Денситометр рентгеновский костный DEXXUM 3 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 15 033,73 ₽ | 45 101,19 ₽ |
| 6 | ТО Комплекс рентгеновский диагностический стационарный (Медикс-Р) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 18 910,39 ₽ | 226 924,68 ₽ |
| 7 | ТО Маммограф рентгеновский цифровой Омикрон 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 9 914,46 ₽ | 118 973,52 ₽ |
| 8 | ТО Аппарат цифровой для диагностики и архивирования медицинских рентгеновских и маммографических изображений AGFA CR85-X с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 15 033,73 ₽ | 30 067,46 ₽ |
| 9 | ТО Авторефкератометр с принадлежностями HRK-8000A 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 224,99 ₽ | 5 224,99 ₽ |
| 10 | ТО Гальванизатор "Поток-1" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 2 887,34 ₽ | 34 648,08 ₽ |
| 11 | ТО Аппарат для УВЧ терапии с аппликатором вихревых токов УВЧ-80-«НОВОАН»-«ЭМА» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Условная единица | 1 410,54 ₽ | 7 052,7 ₽ |
| 12 | ТО Шкаф сушильный ШС-80-01 СПУ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 463,24 ₽ | 16 926,48 ₽ |
| 13 | ТО Аппарат низкочастотной физиотерапии «Амплипульс-5Бр» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 5 642,16 ₽ | 16 926,48 ₽ |
| 14 | ТО Аппарат для терапии диадинамическими токами и гальванизации ДДТ-50-8 «Тонус-1М» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 8 Условная единица | 1 410,54 ₽ | 11 284,32 ₽ |
| 15 | ТО Аппарат для высокочастотной магнитотерапии «ВЧ-МАГНИТ - Мед ТеКо» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 2 821,08 ₽ | 5 642,16 ₽ |
| 16 | ТО Аппараты для ультразвуковой терапии одночастотный УЗТ-1.01Ф- «Мед ТеКо» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 8 Условная единица | 2 821,08 ₽ | 22 568,64 ₽ |
| 17 | ТО Аппарат для местной дарсонвализации ламповый «Искра-1» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 8 Условная единица | 1 410,54 ₽ | 11 284,32 ₽ |
| 18 | ТО Аппарат для гальванизации и лекарственного электрофореза «ПоТок» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 22 703,6 ₽ | 68 110,8 ₽ |
| 19 | ТО Аппарат для гальванизации и лекарственного электрофореза автоматизированный ЭЛФОР-ПРОФ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 11 351,8 ₽ | 22 703,6 ₽ |
| 20 | ТО Аппарат для низкочастотной магнитотерапии переносный «Полюс-101» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 8 Условная единица | 2 821,08 ₽ | 22 568,64 ₽ |
| 21 | ТО Аппарат для УВЧ терапии переносный УВЧ-30.03 «Нан-ЭМА» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 2 821,08 ₽ | 11 284,32 ₽ |
| 22 | ТО Аппарат для УВЧ -терапии УВЧ-80-04- «Стрела+» двухрежимный 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 2 821,08 ₽ | 11 284,32 ₽ |
| 23 | ТО Аппарат для УВЧ -терапии УВЧ-70-01А- «Стрела+» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 2 821,08 ₽ | 11 284,32 ₽ |
| 24 | ТО Электрокардиограф ЭКЗТЦ -1/3- 07Аксион 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 962,45 ₽ | 11 549,4 ₽ |
| 25 | ТО Электрокардиограф ЭКЗТЦ -3/6- Аксион 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 1 507,31 ₽ | 18 087,72 ₽ |
| 26 | ТО Электрокардиограф многоканальный с автоматическим режимом переносной ЭК12Т "Альтон-06" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 1 507,31 ₽ | 18 087,72 ₽ |
| 27 | ТО Комплекс электроэнцефалографический компьютеризированный Мицар-ЭЭГ-03/35-201 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 2 820,27 ₽ | 33 843,24 ₽ |
| 28 | ТО Стерилизатор паровой «DGM-130» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 48 Условная единица | 4 393,87 ₽ | 210 905,76 ₽ |
| 29 | ТО Гематологический анализатор Hemalit-3000 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 6 620,07 ₽ | 79 440,84 ₽ |
| 30 | ТО Термостат ТС-80 М-2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 2 242,88 ₽ | 8 971,52 ₽ |
| 31 | ТО Анализатор мочи Urilit-500C 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 2 820,27 ₽ | 33 843,24 ₽ |
| 32 | ТО Беговая дорожка TERRA T 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 891,97 ₽ | 7 567,88 ₽ |
| 33 | ТО Велотренажер SATORI UB HRC 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 891,97 ₽ | 7 567,88 ₽ |
| 34 | ТО Аппарат для низкочастотной магнитотерапии "Полюс-2Д" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 10 Условная единица | 1 891,97 ₽ | 18 919,7 ₽ |
| 35 | Аппарат магнитотерапевтический бегущим импульсным магнитным полем, малгабаритный "АЛМАГ-01" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 891,97 ₽ | 3 783,94 ₽ |
| 36 | ТО Аппарат КВЧ-ИК терапии портативный со сменными излучателями «Спинор» испол БФ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 4 334,74 ₽ | 8 669,48 ₽ |
| 37 | ТО Bioptron Medall со стойкой 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 3 750,6 ₽ | 7 501,2 ₽ |
| 38 | ТО Аппарат лазерный терапевтический УзорМед-Б-2К 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 750,6 ₽ | 3 750,6 ₽ |
| 39 | ТО Аппарат РИКТА-04/4 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 760,6 ₽ | 3 760,6 ₽ |
| 40 | ТО Аппарат ударно-волновой радиальной терапии ENDOPULS 813 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 15 050,4 ₽ | 45 151,2 ₽ |
| 41 | ТО Термостат суховоздушный ТВ-80-1 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 4 996,47 ₽ | 9 992,94 ₽ |
| 42 | ТО Аппарат лазерный терапевтический «Матрикс» с излучающими головками и насадками 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 609,23 ₽ | 11 218,46 ₽ |
| 43 | ТО Аппарат магнито-ИК-лазерный терапевтич с фоторегистратором и восемью частотами повторения импульсов лазерного излучения Милта-Ф-8-01 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 609,23 ₽ | 5 609,23 ₽ |
| 44 | ТО Камера бактерицидная для хранения простер мед инструментов СПДС-2-К 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 20 Условная единица | 1 622,79 ₽ | 32 455,8 ₽ |
| 45 | ТО Стоматологическая установка CHIRANA «SMILE 9100» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 7 Условная единица | 5 607,2 ₽ | 39 250,4 ₽ |
| 46 | ТО Стоматологическое кресло SK1 20289 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 7 Условная единица | 2 242,07 ₽ | 15 694,49 ₽ |
| 47 | ТО Медицинский компрессор DK50-10S 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 7 Условная единица | 2 242,07 ₽ | 15 694,49 ₽ |
| 48 | ТО Тонометр офтальмологический автоматический бесконтактный Pulsair Desktop 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 11 218,47 ₽ | 11 218,47 ₽ |
| 49 | Облучатель бактерицидный передвижной «МЕГИДЕЗ» РБОВ 911-МСК 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 11 Условная единица | 2 242,07 ₽ | 24 662,77 ₽ |
| 50 | ТО Рециркулятор УФ-бактерицидный для обеззараживания воздуха помещений в присутствии людей "СПДС-60-Р" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 20 Условная единица | 3 363,51 ₽ | 67 270,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ