ЭА-№-14280/26 «По выполнению кадастровых работ в отношении объектов недвижимости, находящихся в государственной собственности, результатом которых является подготовка межевых и технических планов, осуществление государственного кадастрового учета изменений их характеристик и предоставление Заказчику выписок из ЕГРН, содержащих обновленные сведения»
Начальная цена203 163,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 031,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 158,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 6 094,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014115
ИКЗ
262246536791124650100100190097112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Емельяновский р-н, п. Минино, р.п. Памяти 13 Борцов, Сухобузимский р-н, п. Миндерла, по месту нахождения объектов недвижимости. Место предоставления результатов выполненных работ: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дубенского, д. 6, 1 этаж.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 442,3 Квадратный метр | 217,52 ₽ | 96 209,1 ₽ |
| 2 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 468,3 Квадратный метр | 217,52 ₽ | 101 864,62 ₽ |
| 3 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 23,4 Квадратный метр | 217,52 ₽ | 5 089,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ