ЭА-№-14452/26 «Поставка ветеринарных препаратов (Метионин, L-орнитин, экстракт расторопши сухой, экстракт бессмертника сухой)»
Начальная цена37 871,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 378,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 893,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014117
ИКЗ
262242900128424290100100640012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Балахтинско-Новоселовский, с. Новоселово, ул. Северная, зд. 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Янусько Елена Анатольевна, 7-391-2225196, agz_mihnevich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метионин, L-орнитин, экстракт расторопши сухой, экстракт бессмертника сухой 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 30 Флакон | 520,81 ₽ | 15 624,3 ₽ |
| 2 | Метионин, L-орнитин, экстракт расторопши сухой, экстракт бессмертника сухой 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 7 Флакон | 560,21 ₽ | 3 921,47 ₽ |
| 3 | Метионин, L-орнитин, экстракт расторопши сухой, экстракт бессмертника сухой 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 3 Флакон | 552,17 ₽ | 1 656,51 ₽ |
| 4 | Метионин, L-орнитин, экстракт расторопши сухой, экстракт бессмертника сухой 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 20 Флакон | 539,95 ₽ | 10 799 ₽ |
| 5 | Метионин, L-орнитин, экстракт расторопши сухой, экстракт бессмертника сухой 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 5 Флакон | 585 ₽ | 2 925 ₽ |
| 6 | Метионин, L-орнитин, экстракт расторопши сухой, экстракт бессмертника сухой 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 5 Флакон | 589 ₽ | 2 945 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ