ЭА-№-12302/26 «Монтаж системы наружного и внутреннего видеонаблюдения здания КГБУ СО «КЦСОН «Курагинский» с поставкой оборудования по адресу Красноярский край, Курагинский МО, гп Курагино, ул. Партизанская, д. 75.»
Начальная цена522 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 118 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014119
ИКЗ
263242300977724230100100240010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Партизанская, д. 75
Срок исполнения
95 календарных дней
Контакты
Михеев Андрей Александрович, 8-3912-225181, MiheevAA@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 5 Штука | 8 930 ₽ | 44 650 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 6 Штука | 8 930 ₽ | 53 580 ₽ |
| 3 | Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 29 863,33 ₽ | 29 863,33 ₽ |
| 4 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 11 233,33 ₽ | 11 233,33 ₽ |
| 5 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 18 730 ₽ | 18 730 ₽ |
| 6 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 15 733,33 ₽ | 15 733,33 ₽ |
| 7 | Услуги по монтажу электронного и оптического оборудования 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 348 570,01 ₽ | 348 570,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ