ЗК 14134/26 «Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных чердачных конструкций зданий КГБПОУ "Канский технологический колледж"»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014120 опубликован 14.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262245000049124500100100240029601244
Начальная цена189 405 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 894,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 940,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 18 940,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014120
ИКЗ
262245000049124500100100240029601244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Иланско-Нижнеингашский, гп. Нижняя Пойма, ул. Астапчика, з/у 18/18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций на объекте: п.г.т. Нижняя пойма, ул. Астапчика, 18, стр.19 (Учебный корпус).
96.01.12.231 Услуги по огнезащитной обработке изделий
1 078 Квадратный метр61 ₽65 758 ₽
2
Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций на объекте: п.г.т. Нижняя пойма, ул. Астапчика, 18, стр.18. (Столовая).
96.01.12.231 Услуги по огнезащитной обработке изделий
1 590 Квадратный метр61 ₽96 990 ₽
3
Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций на объекте: п.г.т. Нижняя пойма, ул. Астапчика, 18, стр. 10 (Дежурная часть).
96.01.12.231 Услуги по огнезащитной обработке изделий
117 Квадратный метр61 ₽7 137 ₽
4
Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций на объекте: п.г.т. Нижняя пойма, ул. Астапчика, 18, стр.30 (КПП).
96.01.12.231 Услуги по огнезащитной обработке изделий
320 Квадратный метр61 ₽19 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы