ЭА-№-14481/26 «Поставка ветеринарных препаратов»
Начальная цена273 426,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 734,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 671,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014121
ИКЗ
262242900128424290100100680010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Балахтинско-Новоселовский, с. Новоселово, ул. Северная, зд. 2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Янусько Елена Анатольевна, 7-391-2225196, agz_mihnevich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | стрептомицин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 100 Флакон | 36 ₽ | 3 600 ₽ |
| 2 | энрофлоксацин, колистин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 10 Флакон | 405,9 ₽ | 4 059 ₽ |
| 3 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 50 Флакон | 35,08 ₽ | 1 754 ₽ |
| 4 | Энрофлоксацин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 10 Флакон | 226,42 ₽ | 2 264,2 ₽ |
| 5 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 5 Флакон | 1 739,28 ₽ | 8 696,4 ₽ |
| 6 | Амоксициллин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 10 Флакон | 264,96 ₽ | 2 649,6 ₽ |
| 7 | Амоксициллин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 5 Флакон | 318,33 ₽ | 1 591,65 ₽ |
| 8 | бензатина бензилпенициллин, бензилпенициллин прокаина 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 1 Упаковка | 2 666,48 ₽ | 2 666,48 ₽ |
| 9 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 1 Флакон | 1 888,22 ₽ | 1 888,22 ₽ |
| 10 | Амоксициллин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 5 Флакон | 289,8 ₽ | 1 449 ₽ |
| 11 | Амоксициллин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 15 Флакон | 873,67 ₽ | 13 105,05 ₽ |
| 12 | Амоксициллин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 20 Флакон | 508,67 ₽ | 10 173,4 ₽ |
| 13 | бензатина бензилпенициллин, бензилпенициллин прокаина 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 2 Упаковка | 2 435,5 ₽ | 4 871 ₽ |
| 14 | Энрофлоксацин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 10 Флакон | 101,2 ₽ | 1 012 ₽ |
| 15 | бензатина бензилпенициллин, бензилпенициллин прокаина 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 5 Упаковка | 2 543,18 ₽ | 12 715,9 ₽ |
| 16 | Гентамицин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 3 Флакон | 184 ₽ | 552 ₽ |
| 17 | Амоксициллин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 20 Флакон | 589,56 ₽ | 11 791,2 ₽ |
| 18 | Гентамицин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 5 Флакон | 185,6 ₽ | 928 ₽ |
| 19 | бензатина бензилпенициллин, бензилпенициллин прокаина 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 1 Упаковка | 2 142,76 ₽ | 2 142,76 ₽ |
| 20 | тилозин 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 10 Флакон | 570,17 ₽ | 5 701,7 ₽ |
| 21 | ихтиол (ихтаммол) 21.20.10.150 Препараты для лечения заболеваний кожи | 5 Флакон | 123,45 ₽ | 617,25 ₽ |
| 22 | ихтиол (ихтаммол) 21.20.10.150 Препараты для лечения заболеваний кожи | 5 Упаковка | 147,96 ₽ | 739,8 ₽ |
| 23 | Амоксициллин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 50 Флакон | 398,64 ₽ | 19 932 ₽ |
| 24 | Амоксициллин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 15 Флакон | 337,67 ₽ | 5 065,05 ₽ |
| 25 | Гентамицин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 2 Флакон | 322,27 ₽ | 644,54 ₽ |
| 26 | бензилпенициллин, стрептомицин, стрептоцид (сульфаниламид) 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 1 Упаковка | 4 813,65 ₽ | 4 813,65 ₽ |
| 27 | бензилпенициллин, стрептомицин, стрептоцид (сульфаниламид) 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 1 Флакон | 4 937,96 ₽ | 4 937,96 ₽ |
| 28 | бензатина бензилпенициллин, бензилпенициллин прокаина 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 150 Упаковка | 45,33 ₽ | 6 799,5 ₽ |
| 29 | Амоксициллин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 100 Флакон | 289,92 ₽ | 28 992 ₽ |
| 30 | Энрофлоксацин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 1 Флакон | 361,67 ₽ | 361,67 ₽ |
| 31 | стрептомицин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 100 Флакон | 32,45 ₽ | 3 245 ₽ |
| 32 | Гентамицин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 10 Флакон | 263,33 ₽ | 2 633,3 ₽ |
| 33 | ихтиол (ихтаммол) 21.20.10.150 Препараты для лечения заболеваний кожи | 1 Упаковка | 1 699,96 ₽ | 1 699,96 ₽ |
| 34 | Энрофлоксацин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 5 Флакон | 109,09 ₽ | 545,45 ₽ |
| 35 | бензатина бензилпенициллин, бензилпенициллин прокаина 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 1 Упаковка | 2 256,87 ₽ | 2 256,87 ₽ |
| 36 | энрофлоксацин, колистин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 1 Флакон | 412,63 ₽ | 412,63 ₽ |
| 37 | Гентамицин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 20 Флакон | 320,05 ₽ | 6 401 ₽ |
| 38 | ихтиол (ихтаммол) 21.20.10.150 Препараты для лечения заболеваний кожи | 1 Упаковка | 531,98 ₽ | 531,98 ₽ |
| 39 | Гентамицин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 15 Флакон | 245 ₽ | 3 675 ₽ |
| 40 | ихтиол (ихтаммол) 21.20.10.150 Препараты для лечения заболеваний кожи | 5 Упаковка | 132,04 ₽ | 660,2 ₽ |
| 41 | бензилпенициллин, стрептомицин, стрептоцид (сульфаниламид) 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 2 Упаковка | 5 547,09 ₽ | 11 094,18 ₽ |
| 42 | Энрофлоксацин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 10 Флакон | 45,67 ₽ | 456,7 ₽ |
| 43 | доксициклин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 5 Упаковка | 556,32 ₽ | 2 781,6 ₽ |
| 44 | бензилпенициллин, стрептомицин, стрептоцид (сульфаниламид) 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 1 Упаковка | 5 148,09 ₽ | 5 148,09 ₽ |
| 45 | Энрофлоксацин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 5 Флакон | 242,1 ₽ | 1 210,5 ₽ |
| 46 | тилозин 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 10 Флакон | 127 ₽ | 1 270 ₽ |
| 47 | цефтиофур 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 10 Флакон | 756,67 ₽ | 7 566,7 ₽ |
| 48 | Энрофлоксацин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 10 Флакон | 108,33 ₽ | 1 083,3 ₽ |
| 49 | ихтиол (ихтаммол) 21.20.10.150 Препараты для лечения заболеваний кожи | 8 Упаковка | 161 ₽ | 1 288 ₽ |
| 50 | цефтиофур 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 10 Флакон | 1 396,6 ₽ | 13 966 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ