ЭА-№-14374/26 «Поставка мебели для оснащения спальных комнат КГБУ СО „КЦСОН „Краснотуранский"»
Начальная цена299 236,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 992,37 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 992,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014123
ИКЗ
263242200135924220100100380013109244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
662660. Идринско-Краснотуранский м/о, с.Краснотуранск, ул. Юности, д.34
Срок исполнения
2027-01-16+03:00
Контакты
Данилова Дарья Витальевна, 8-391-2225174, danilovadv@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.12.121 Кровати деревянные для взрослых | 11 Штука | 19 333,33 ₽ | 212 666,63 ₽ |
| 2 | Тумба прикроватная 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 11 Штука | 7 870 ₽ | 86 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ