ЭА-№-13908/26 «Приобретение спортивного оборудования и инвентаря для муниципального бюджетного учреждения "Центр спортивных клубов "Вектор" Назаровского района, Россия, Красноярский край, Назаровский район, п. Степной, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 44»
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014131
ИКЗ
263245601691724560100100130013230244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Назаровский, п. Степной, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Силантьева Анна Александровна, 7-391-2225191, agz_silanteva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коньки хоккейные 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 2 Пара (2 шт.) | 18 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 2 | Коньки хоккейные 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 4 Пара (2 шт.) | 18 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 3 | Коньки хоккейные 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 8 Пара (2 шт.) | 18 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 4 | Коньки хоккейные 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 4 Пара (2 шт.) | 18 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 5 | Коньки хоккейные 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 2 Пара (2 шт.) | 18 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 6 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 5 Пара (2 шт.) | 4 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 7 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 5 Пара (2 шт.) | 4 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 8 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 5 Пара (2 шт.) | 4 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 9 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 5 Пара (2 шт.) | 4 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 10 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 5 Пара (2 шт.) | 4 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 11 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 5 Пара (2 шт.) | 4 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 12 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 5 Пара (2 шт.) | 4 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 13 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 10 Пара (2 шт.) | 4 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 14 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 10 Пара (2 шт.) | 4 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 15 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 10 Пара (2 шт.) | 4 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 16 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 10 Пара (2 шт.) | 4 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 17 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 10 Пара (2 шт.) | 4 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 18 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 10 Пара (2 шт.) | 4 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 19 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 10 Пара (2 шт.) | 4 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 20 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 10 Пара (2 шт.) | 4 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 21 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 10 Пара (2 шт.) | 4 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 22 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 10 Пара (2 шт.) | 4 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ