ЭА-№-14470/26 «Поставка деревянных шкафов и стеллажей для оснащения спального корпуса. офиса.»
Начальная цена275 866,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 758,66 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 758,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014132
ИКЗ
263242200135924220100100400013101244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
662660. Идринско-Краснотуранский м/о. с. Краснотуранск, ул. Юности. д.34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 29 356,67 ₽ | 58 713,34 ₽ |
| 2 | Шкаф детский для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 4 Штука | 14 683,33 ₽ | 58 733,32 ₽ |
| 3 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 20 895,78 ₽ | 62 687,34 ₽ |
| 4 | Стеллаж офисный 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 4 Штука | 14 899,6 ₽ | 59 598,4 ₽ |
| 5 | Стол приставной 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 7 226,8 ₽ | 21 680,4 ₽ |
| 6 | Стол приставной 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 2 Штука | 7 226,8 ₽ | 14 453,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ