ЭА-№-12969/26 «Поставка гаражного оборудования»
Начальная цена992 190,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 219,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 99 219,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014139
ИКЗ
262246613628024620100100650010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Тамбовская, 11
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 45 000,67 ₽ | 180 002,68 ₽ |
| 2 | Тиски слесарные 25.73.30.221 Тиски ручные | 2 Штука | 9 637,33 ₽ | 19 274,66 ₽ |
| 3 | Станок сверлильный 28.41.22.110 Станки сверлильные металлорежущие | 1 Штука | 26 763,33 ₽ | 26 763,33 ₽ |
| 4 | Мойка высокого давления 28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных | 23 Штука | 27 194 ₽ | 625 462 ₽ |
| 5 | Станок заточной 28.41.23.120 Станки заточные металлообрабатывающие | 1 Штука | 5 220 ₽ | 5 220 ₽ |
| 6 | Устройство пускозарядное 27.90.11.900 Машины электрические и аппаратура специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 624,67 ₽ | 27 624,67 ₽ |
| 7 | Компрессор промышленный 28.13.26.000 Компрессоры поршневые объемные | 1 Штука | 44 855,33 ₽ | 44 855,33 ₽ |
| 8 | Аппарат для ручной дуговой сварки 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 1 Штука | 9 689,67 ₽ | 9 689,67 ₽ |
| 9 | Набор инструмента 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 17 766 ₽ | 53 298 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ