ЭА-№-13967/26 «Оказание услуг по организации горячего питания в КГБУ СО "Пансионат Ермаковский" (с 16.09.2026 по 31.12.2026)»

Электронный аукцион № 0119200000126014143 опубликован 14.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 262241300551924130100100170015629244
Начальная цена1 902 995 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 029,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 149,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014143
ИКЗ
262241300551924130100100170015629244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения исполнителя - Красноярский край, м.о. Ермаковский, а горячее питание доставляется по адресу - 662830, Красноярский край, Ермаковский округ, п. Ойский, ул Мира, д. 33
Срок исполнения
2027-03-05+03:00
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
2 140 Человеко-день889,25 ₽1 902 995 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы