ЗК-№-14038/26 «Поставка спецодежды для социального отделения и пищеблока»
Начальная цена94 441,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 944,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 722,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014144
ИКЗ
262244800728124480100100840022014244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, муниципальный округ Рыбинский, село Гмирянка, набережная реки Большая Камала, здание 1 (проезд через ЗАТО г.Зеленогорск)
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм женский (повара) 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 4 695 ₽ | 9 390 ₽ |
| 2 | Костюм мужской (повара) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 917 ₽ | 1 917 ₽ |
| 3 | Костюм женский (повара) 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 33 Штука | 2 285 ₽ | 75 405 ₽ |
| 4 | Костюм женский (горничной) 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 4 Штука | 1 932,33 ₽ | 7 729,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ