ЗК 14146/26 «Выполнение работ по локальному ремонту штукатурного и красочного слоев северо-западного фасада здания территориального отделения КГКУ «ЦБ» в г. Ачинске, по адресу 662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Ленина стр. 24»
Начальная цена49 196,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014147
ИКЗ
262246628414324660100100650014339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Ленина, стр. 24
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по локальному ремонту штукатурного и красочного слоев северо-западного фасада здания территориального отделения КГКУ «ЦБ» в г. Ачинске, по адресу 662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Ленина стр. 24 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 49 196,15 ₽ | 49 196,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ