ЭА 13922/26 «Разработка проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта детской поликлиники по адресу: г. Красноярск, ул. Судостроительная, д.56»

Электронный аукцион № 0119200000126014148 опубликован 17.08.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 262246400926124640100100630017112243
Начальная цена1 603 043,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 030,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 304,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 80 152,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014148
ИКЗ
262246400926124640100100630017112243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика. Сдача результата работ по месту нахождения Заказчика. Место нахождения объекта: Российская Федерация, Красноярский край, г.о. город Красноярск, ул.Судостроительная, д.56
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 603 043,38 ₽1 603 043,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы