ЭА-№-14346/26 «Выполнение работ, не относящиеся к капитальному ремонту и не являющиеся объектом капитального строительства, по обустройству пешеходных переходов расположенных по адресу: Красноярский край, Ирбейско-Саянский муниципальный округ, с. Ирбейское, ул. Интернациональная д. 142, вблизи КГБУЗ "Ирбейская РБ"; с. Ирбейское, ул. Кооперативная примыкание к ул. Ленина; с. Ирбейское, ул. Ленина 27.»
Начальная цена746 856 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 468,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 342,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014149
ИКЗ
263241600679024160100100670014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Ирбейское, ул. Интернациональная д. 142, вблизи КГБУЗ "Ирбейская РБ"; с. Ирбейское, ул. Кооперативная примыкание к ул. Ленина; с. Ирбейское, ул. Ленина 27.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ, не относящиеся к капитальному ремонту и не являющиеся объектом капитального строительства, по обустройству пешеходных переходов расположенных по адресу: Красноярский край, Ирбейско-Саянский муниципальн... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 746 856 ₽ | 746 856 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ