ЗК-№-13546/26 «Выполнение монтажных работ: Изменение точки подключения (технологического присоединения) здания территориального отделения КГКУ «ЦБ» в г. Ачинске, по адресу: 662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Ленина стр. 24 к централизованной системе холодного водоснабжения ООО «Теплосеть»»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014151 опубликован 14.08.2026, 21:01 в ЕИС ИКЗ 262246628414324660100100500010000244
Начальная цена679 892,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014151
ИКЗ
262246628414324660100100500010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 21:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 21:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Ленина, стр. 24
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение монтажных работ: Изменение точки подключения (технологического присоединения) здания территориального отделения КГКУ «ЦБ» в г. Ачинске, по адресу: 662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Ленина стр. 24 к це...
36.00.20.160 Услуги по подключению (технологическому присоединению) к централизованной системе водоснабжения
1 Условная единица679 892,14 ₽679 892,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы