ЭА-№-14316/26 «Поставка расходных материалов для офисной оргтехники для нужд структурных подразделений КГБУ «МФЦ» в г. Минусинска и прилегающих территорий»
Начальная цена636 517,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 651,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014156
ИКЗ
262246523227024650100103070012620244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Структурные подразделения КГБУ «МФЦ», расположенные в г. Минусинск и прилегающих территориях: Красноярский край, Ермаковский муниципальный округ, с. Ермаковское, ул. Курнатовского, д. 25, пом. 1 Красноярский край, Идринско-Краснотуранский муниципальный округ, с. Идринское, ул. Октябрьская, д.76, каб.5,11,12,13 Красноярский край, Каратузский муниципальный округ, с. Каратузское, ул. Колхозная, д.65, пом. № 3, № 4; часть помещения 8 Красноярский край, Идринско-Краснотуранский муниципальный округ, с. Краснотуранск, ул. Ленина, д.51, пом. 33 Красноярский край, Курагинский муниципальный округ, гп. Курагино, ул. Влада Листьева, д. 3, пом. № 1 Красноярский край, Минусинский муниципальный округ, г. Минусинск, ул. Народная, 62 «а», пом.1 Красноярский край, Шушенский муниципальный округ, гп. Шушенское, ул. Вокзальная, зд. 2А, пом. 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 15 926,67 ₽ | 15 926,67 ₽ |
| 2 | Тонер картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 16 928,33 ₽ | 16 928,33 ₽ |
| 3 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 8 612 ₽ | 8 612 ₽ |
| 4 | Емкость для отработанных чернил 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 3 893,67 ₽ | 3 893,67 ₽ |
| 5 | Драм картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 9 866,67 ₽ | 9 866,67 ₽ |
| 6 | Драм картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 15 401,67 ₽ | 15 401,67 ₽ |
| 7 | Тонер картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 15 401,67 ₽ | 15 401,67 ₽ |
| 8 | Тонер картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 12 044 ₽ | 12 044 ₽ |
| 9 | Тонер картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 10 917,33 ₽ | 10 917,33 ₽ |
| 10 | Тонер картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 10 917,33 ₽ | 10 917,33 ₽ |
| 11 | Тонер картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 10 917,33 ₽ | 10 917,33 ₽ |
| 12 | Емкость для сбора тонера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 2 644,33 ₽ | 2 644,33 ₽ |
| 13 | Драм картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 11 519,33 ₽ | 11 519,33 ₽ |
| 14 | Контейнер (бункер) для сбора отработанного тонера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 702,33 ₽ | 702,33 ₽ |
| 15 | Тонер картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 9 449,33 ₽ | 9 449,33 ₽ |
| 16 | Тонер картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 6 003,33 ₽ | 6 003,33 ₽ |
| 17 | Тонер картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 9 616,67 ₽ | 9 616,67 ₽ |
| 18 | Тонер картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 12 554,33 ₽ | 12 554,33 ₽ |
| 19 | Тонер картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 7 813,33 ₽ | 7 813,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ