ЭА-№-13862/26 «Поставка спортивных товаров»
Начальная цена415 230 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 523 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014158
ИКЗ
263245203891024520100100060040000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
662972, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 48А, пом. 25
Срок исполнения
69 календарных дней
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамья гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 10 Штука | 10 153 ₽ | 101 530 ₽ |
| 2 | Мяч для настольного тенниса 32.30.15.231 Мячи спортивные | 30 Упаковка | 150 ₽ | 4 500 ₽ |
| 3 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 4 Штука | 4 600 ₽ | 18 400 ₽ |
| 4 | Резиновые накладки для ракетки (основания) черная 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 1 Штука | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 5 | Скамья гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 6 Штука | 12 450 ₽ | 74 700 ₽ |
| 6 | Резиновые накладки для ракетки (основания) черная 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 2 Штука | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 7 | Резиновые накладки для ракетки (основания) черная 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 2 Штука | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 8 | Сетка для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 7 Штука | 3 800 ₽ | 26 600 ₽ |
| 9 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 13 Штука | 4 600 ₽ | 59 800 ₽ |
| 10 | Резиновые накладки для ракетки (основания) красная 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 1 Штука | 7 300 ₽ | 7 300 ₽ |
| 11 | Резиновые накладки для ракетки (основания) красная 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 3 Штука | 5 200 ₽ | 15 600 ₽ |
| 12 | Основание ракетки для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 5 Штука | 2 300 ₽ | 11 500 ₽ |
| 13 | Резиновые накладки для ракетки (основания) красная 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 1 Штука | 7 300 ₽ | 7 300 ₽ |
| 14 | Клей неорганический (50 мл) 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 1 Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 15 | Резиновые накладки для ракетки (основания) черная 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 2 Штука | 7 300 ₽ | 14 600 ₽ |
| 16 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 13 Штука | 4 600 ₽ | 59 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ