ЗК-№-13884/26 «Оказание услуг по дополнительному образованию «Специалист по организации эксплуатации лифтов»»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014160 опубликован 17.08.2026, 13:41 в ЕИС ИКЗ 262244800728124480100100810020000244
Начальная цена25 720 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014160
ИКЗ
262244800728124480100100810020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения обучающегося с применением дистанционных образовательных технологий
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по дополнительному образованию «Специалист по организации эксплуатации лифтов»
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
2 Человек12 860 ₽25 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы