ЗК-№-14251/26 «Поставка канцелярских принадлежностей для нужд территориального отделения КГКУ "ЦБ" в г. Минусинске»
Начальная цена125 846,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014164
ИКЗ
262246628414324660100100440020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
662602, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Октябрьская, д.86А, пом. 38
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 20 Штука | 130 ₽ | 2 600 ₽ |
| 2 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 1 204,3 ₽ | 24 086 ₽ |
| 3 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Упаковка | 1 218,41 ₽ | 8 528,87 ₽ |
| 4 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Упаковка | 1 273,93 ₽ | 8 917,51 ₽ |
| 5 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Упаковка | 1 273,93 ₽ | 7 643,58 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 104 Штука | 35,07 ₽ | 3 647,28 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 260 Штука | 13,57 ₽ | 3 528,2 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 68 Штука | 19,3 ₽ | 1 312,4 ₽ |
| 9 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 6 Штука | 648,48 ₽ | 3 890,88 ₽ |
| 10 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 52 Штука | 56 ₽ | 2 912 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 104 Штука | 17 ₽ | 1 768 ₽ |
| 12 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 104 Упаковка | 25,33 ₽ | 2 634,32 ₽ |
| 13 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 104 Штука | 11,83 ₽ | 1 230,32 ₽ |
| 14 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Упаковка | 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 15 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.115 Нитки швейные синтетические из полиэфирных текстурированных нитей | 17 Штука | 255 ₽ | 4 335 ₽ |
| 16 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 14 Штука | 71,41 ₽ | 999,74 ₽ |
| 17 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 52 Штука | 39,23 ₽ | 2 039,96 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 104 Штука | 21 ₽ | 2 184 ₽ |
| 19 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 52 Штука | 14,85 ₽ | 772,2 ₽ |
| 20 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 35 Штука | 200 ₽ | 7 000 ₽ |
| 21 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 35 Штука | 200 ₽ | 7 000 ₽ |
| 22 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 34 Штука | 200 ₽ | 6 800 ₽ |
| 23 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 14 Штука | 90 ₽ | 1 260 ₽ |
| 24 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 30 Штука | 49,37 ₽ | 1 481,1 ₽ |
| 25 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 52 Штука | 201,03 ₽ | 10 453,56 ₽ |
| 26 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 52 Штука | 75 ₽ | 3 900 ₽ |
| 27 | Скрепочница 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 150 ₽ | 1 500 ₽ |
| 28 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 6 Упаковка | 101,48 ₽ | 608,88 ₽ |
| 29 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 161,29 ₽ | 1 612,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ