ЗК-№-14016/26 «Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовке «Слесарь по ремонту автомобилей»»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014167 опубликован 17.08.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 262245001619524500100100010180000244
Начальная цена17 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 170 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014167
ИКЗ
262245001619524500100100010180000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в городе Канске
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Михеев Андрей Александрович, 8-3912-225181, MiheevAA@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по профессиональному обучению
85.31.1 Услуги по профессиональному обучению
Условная единица17 000 ₽17 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы