ЭА-№-14150/26 «Подставка расходных материалов (Индикаторные полоски) для нужд КГКУ "Краевая ветеринарная лаборатория"»

Электронный аукцион № 0119200000126014171 опубликован 17.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262246508366024650100100680012059244
Начальная цена61 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 611,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 056 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014171
ИКЗ
262246508366024650100100680012059244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660020, г. Красноярск, ул. Дудинская, 5 "Г"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грибанов Роман Борисович, 7-391-2225564, agz_gribanov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикаторные полоски
20.59.52.192 Индикаторы
4 000 Штука15,28 ₽61 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы