ЗК-№-14138/26 «Поставка канцелярских принадлежностей для нужд территориального отделения КГКУ "ЦБ" в г. Канске»
Начальная цена58 963,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014174
ИКЗ
262246628414324660100100590010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
663600, г. Канск, ул. им. газеты Власть Советов, зд.1, стр.1, офис 301
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Фридман Виталий Сергеевич, 7-391-2225177, agz_fridman@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 44 Штука | 200 ₽ | 8 800 ₽ |
| 2 | Самоклеющиеся этикетки, полуглянцевые 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 1 Пачка | 944,73 ₽ | 944,73 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 132 Штука | 20,57 ₽ | 2 715,24 ₽ |
| 4 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 66 Штука | 10,27 ₽ | 677,82 ₽ |
| 5 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Упаковка | 901,76 ₽ | 7 214,08 ₽ |
| 6 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Упаковка | 923,95 ₽ | 7 391,6 ₽ |
| 7 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 9 Упаковка | 873,09 ₽ | 7 857,81 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 44 Штука | 200 ₽ | 8 800 ₽ |
| 9 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 44 Штука | 200 ₽ | 8 800 ₽ |
| 10 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.115 Нитки швейные синтетические из полиэфирных текстурированных нитей | 26 Штука | 221,61 ₽ | 5 761,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ