ЭА-№-14075/26 «Поставка реагентов для анализаторов серии AU (Лот 8)»

Электронный аукцион № 0119200000126014178 опубликован 17.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 262245503615624550100101480100000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014178
ИКЗ
262245503615624550100101480100000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
662606, г.Минусинск, ул.Ботаническая,2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янусько Елена Анатольевна, 7-391-2225196, agz_mihnevich@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор20 342,57 ₽20 342,57 ₽
2
Альбумин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 625,22 ₽6 625,22 ₽
3
Общая амилаза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор48 898,57 ₽48 898,57 ₽
4
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор40 992,15 ₽40 992,15 ₽
5
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор32 540,13 ₽32 540,13 ₽
6
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 871,35 ₽15 871,35 ₽
7
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 663,33 ₽10 663,33 ₽
8
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор40 670,37 ₽40 670,37 ₽
9
Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор22 372,81 ₽22 372,81 ₽
10
Кальций (Ca2+) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор25 957,67 ₽25 957,67 ₽
11
Креатинин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 369,76 ₽10 369,76 ₽
12
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор47 619,57 ₽47 619,57 ₽
13
Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор44 539,88 ₽44 539,88 ₽
14
Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука12 214,53 ₽12 214,53 ₽
15
Общий белок ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 223,43 ₽13 223,43 ₽
16
Общий билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 514,01 ₽43 514,01 ₽
17
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор28 471,7 ₽28 471,7 ₽
18
Триглицерид ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор46 885,08 ₽46 885,08 ₽
19
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор46 481,3 ₽46 481,3 ₽
20
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор71 425,45 ₽71 425,45 ₽
21
Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор47 832,37 ₽47 832,37 ₽
22
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор53 576,64 ₽53 576,64 ₽
23
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор28 581,68 ₽28 581,68 ₽
24
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор240 439,98 ₽240 439,98 ₽
25
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 196,58 ₽8 196,58 ₽
26
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 394,41 ₽11 394,41 ₽
27
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор34 605,31 ₽34 605,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы